Октябрь 5, 2019 года

Компания «8 ЭТАЖ» растёт и развивается, количество профессиональных единомышленников постоянно увеличивается и нам стало тесно в старых стенах.

Поэтому мы переехали в новый просторный, комфортабельный офис поблизости.

Будем рады видеть Вас по адресу:
СПБ, Каменноостровский пр, дом 35/75, 2 этаж, офис 29 (вход с улицы Льва Толстого)

ДРУГИЕ СТАТЬИ

  • pic
    Июнь 24, 2025 года
    Госдума упростила оформление жилья с маткапиталом в ипотеку

    Важное изменение в законодательстве получило одобрение Государственной Думы. Парламентарии приняли поправки в закон «Об ипотеке», которые существенно упростят процедуру оформления жилья, купленного с использованием материнского капитала и ипотечного кредита.

  • pic
    Июнь 9, 2025 года
    С Днем России!

    У каждого человека есть Родина. Для нас это Россия. Она растет и процветает вместе с нами. Прославляет наши имена и пишет историю. Наша страна — это наша семья.

  • pic
    Июнь 1, 2025 года
    Запрет на сделки с жильем без личного участия. Как и зачем устанавливать

    Запрет на сделки с недвижимостью без личного участия собственника — это особая отметка в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) — базе, где содержится информация о характеристиках всех имеющихся в России объектов недвижимости и их собственниках.