Июнь 26, 2024 года

В офисе агентства «8 этаж» прошла встреча с новым партнером ГК «Созидатели»

ГК «Созидатели» представляют собой опытную компанию, специализирующуюся на строительстве и продаже доходных апартаментов в центре Санкт-Петербурга.

Эксперты агентства «8 этаж» оценили предложения партнеров из ГК «Созидатели» как перспективные и выгодные для клиентов. Основное преимущество объектов — это их центральное расположение в Санкт-Петербурге и высокая доходность. Особенностью объектов данной компании является полная готовность к проживанию: от мебели до мелочей. Это позволяет инвесторам сразу начать получать доход от сдачи апартаментов в аренду, не тратя время и средства на обустройство помещений.

Партнерское соглашение открывает широкие возможности для инвестирования в доходные апартаменты. Разнообразные доходные программы и актуальные виды рассрочек делают приобретение такого жилья доступным и выгодным для различных категорий клиентов. Все детали и условия инвестирования были тщательно обсуждены и продуманы представителями обеих компаний.

Сотрудничество с ГК «Созидатели» открывает новые перспективы для компании «8 этаж» и ее клиентов. Благодаря обширному опыту и знаниям партнеров, наши клиенты могут быть уверены в успешном и прибыльном инвестировании.

Всю информацию о проектах Вы можете узнать по телефону 408-1-408.

Звоните, отдел продаж подберет для Вас достойное предложение!

ДРУГИЕ СТАТЬИ

  • pic
    Июнь 10, 2026 года
    С Днем России, друзья! 

    Наша страна — это миллионы окон, в каждом из которых горит свой уютный свет.

    Это и современные высотки, и старинные улочки, и душевные маленькие городки, и тихие деревни.

    Мы все разные, но нас объединяет одно — желание возвращаться туда, где наш дом.

    Желаем вам отличного праздничного дня и тепла вашему дому! Пусть в нем всегда будет уютно, безопасно и спокойно.

  • pic
    Июнь 1, 2026 года
    График мытья в тазике 2026: когда отключат горячую воду в Петербурге

    До конца лета жители разных районов Санкт-Петербурга поочередно останутся без горячей воды максимум на две недели.

    Оповестить жильцов о предстоящем отключении горячей воды должны обслуживающие организации. Проверить информацию можно самостоятельно. Для этого нужно зайти на сайт своего поставщика тепла и выбрать адрес в списке.

    ООО «Петербургтеплоэнерго». Обслуживает адреса в Адмиралтейском, Петроградском и Центральном районах Санкт-Петербурга.

    АО «Теплосеть СПб». Отвечает за Центральную, Первомайскую, Василеостровскую, Выборгскую и Южную ТЭЦ.

    ГУП «ТЭК СПб». Предприятие отапливает и снабжает горячей водой жителей Калининского, Красносельского, Приморского, Пушкинского, Василеостровского, Невского и других районов города.

    ООО «Теплоэнерго». Работает по нескольким адресам в Санкт-Петербурге во Фрунзенском, Приморском, Пушкинском районах.

  • pic
    Май 18, 2026 года
    Дорогие друзья, с днем основания Санкт-Петербурга!

    Наш город — это застывшая в камне музыка, ожившая история и вечный источник вдохновения.
    В этот праздничный день хочется пожелать, чтобы строгая красота невских берегов, величие дворцов и таинственность белых ночей наполняли ваше сердце радостью и творческой энергией.
    Пусть город Петра оберегает вас от невзгод, дарит душевную гармонию и открывает двери к самым заветным мечтам.