Летний корпоратив АН «8 ЭТАЖ» прошел на территории Загородного Клуба «Жемчужина» Приозерского района в посёлке Лосево на берегу Вуоксы, рядом с Лосевскими порогами.
Весело и интересно пролетел день, каждый нашёл себе дело по интересам, от настольных игр, до прогулки на лодках. А вкуснейшие шашлыки, сделанные с любовью для коллег, сделали наш отдых ещё приятнее.
Как хорошо, когда в компании работают веселые, креативные, активные, самодостаточные люди!
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Учителям мы говорим «спасибо»
За их тяжелый, но прекрасный труд,
За то, что в мир открытий и открыток
Они с улыбкой каждый день ведут!
Основной причиной расширения выдач по программам ипотеки от застройщика эксперты называют ужесточение условий по семейной программе и более сдержанное снижение ключевой ставки ЦБ.
С 1 августа 2026 года в России вступил в силу новый порядок информирования граждан о налогах. Теперь налоговые уведомления на имущество, землю, транспорт и НДФЛ приходят в личный кабинет на портале «Госуслуги» автоматически. Больше не нужно заполнять заявления и подписывать согласия в приложении «Госуслуги Госуведомления».





