Дорогие друзья, коллектив АН «8 ЭТАЖ «поздравляет вас с днем России!
Желаем, чтобы наше государство было единым, могучим, сильным и надежным. Чтобы каждый житель ощущал себя важным звеном, в огромной машине, под названием — родина! Пусть процветает держава, раскрывается потенциал и возрастает достаток.
С праздником!
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Банки и микрофинансовые организации с 1 сентября 2025 года не смогут начислять неустойку, пени и штрафы на долги умершего заемщика.

Ужесточение выдачи ипотеки. Рост коммунальных тарифов. Эксперимент по онлайн-взысканию долгов за ЖКХ. Наследство участников СВО

Важное изменение в законодательстве получило одобрение Государственной Думы. Парламентарии приняли поправки в закон «Об ипотеке», которые существенно упростят процедуру оформления жилья, купленного с использованием материнского капитала и ипотечного кредита.