Сегодня день не празднования, сегодня день поклонения и чествования погибших воинов. В этот день мы чтим память павших и чествуем ветеранов, которые героически встали на пути нацизма, отдаем дань глубокого уважения труженикам тыла.
Мы помним героизм солдат и офицеров, стоявших насмерть, защищая свою Родину, мы помним всех тех, кто в тылу несмотря на лишения, обеспечивал поддержку фронта, мы скорбим обо всех погибших в боях, замученных в концлагерях, умерших от голода и холода. Каждый из вас отдал жизнь за наше мирное существование.
Ваши имена навеки останутся в памяти потомков! Мы помним! Мы скорбим!
Низкий поклон вам, герои!
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Россельхозбанк с 29 сентября возобновил выдачу сельской ипотеки.
Кредит можно оформить по ставке до 3% годовых на срок до 25 лет с первоначальным взносом от 30%. Максимальный размер займа — 6 млн рублей.
Для нас огромная честь и радость сообщить, что наша компания была номинирована и вошла в число лучших игроков рынка новостроек.
Быть выделенным из огромного количества агентств недвижимости — это прежде всего признание нашего общего труда, опыта и стремления к совершенству.
Банки и микрофинансовые организации с 1 сентября 2025 года не смогут начислять неустойку, пени и штрафы на долги умершего заемщика.

