Тамбовская, 26
Цена:
2 900 тыс. руб. (14 тыс. руб. / м²)

Объект

Тип
Комната
Кол-во комнат
1
Тип сделки
Прямая продажа

Местоположение

Район
Фрунзенский
Метро
Обводный канал
7 мин.пеш.
Метро:
Лиговский пр.
15 мин.пеш.
МО
«Волковское»

Площадь

Общая
204,00  м2
Комнаты
18,00 м2
Кухня
35,00 м2
Высота потолков:
3,40
Вид из окон:
На улицу
Ремонт:
Косметический

Основные параметры

Тип дома
Кирпич
Этаж
5/7
Санузел
Разд
Тип балкона
Балкон
Водоснабжение
Центр
Лифт
1
Аварийность дома:
Нет
Парадных в доме:
1
Парковка:
Наземная
Газоснабжение:
Центральное
Специалиcт по объекту
pic
Тел.: +7 812-408-14-08
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Продается Комната, 18 м² с личным балконом с видом на все ЗАКАТЫ.

Западная сторона, очень много света. Потолки 3,4 метра. Ремонт делали 3 года назад. Метро «Обводный канал» 7 минут пешком.

Вся мебель и техника остается (можно сразу заехать и жить или тут же сдать. Кстати, сейчас там живет наниматель, при желании его можно оставить)

Квартира: классическая коммуналка среднего размера (6 комнат всего). Все соседи хорошие, живут давно, уважают личные границы их почти не видно и не слышно.

МОПы да и сама квартира очень чистые (что удивительно), есть дежурство по уборке. В ванне ремонт сделали 2 года назад + заменили все трубы. Газовую колонку поменяли этим летом. На кухне у каждого своего места

Доходный дом начала 20го века. Капремонт проведён несколько лет назад. Лифт. Парковка и мусорный контейнер на заднем дворе.

Обременений и долгов нет. Зарегистрирован 1 человек (собственник)

По остальным вопросам, Звоните!