В офисе агентства «8 этаж» прошла встреча с новым партнером ГК «Созидатели»
ГК «Созидатели» представляют собой опытную компанию, специализирующуюся на строительстве и продаже доходных апартаментов в центре Санкт-Петербурга.
Эксперты агентства «8 этаж» оценили предложения партнеров из ГК «Созидатели» как перспективные и выгодные для клиентов. Основное преимущество объектов — это их центральное расположение в Санкт-Петербурге и высокая доходность. Особенностью объектов данной компании является полная готовность к проживанию: от мебели до мелочей. Это позволяет инвесторам сразу начать получать доход от сдачи апартаментов в аренду, не тратя время и средства на обустройство помещений.
Партнерское соглашение открывает широкие возможности для инвестирования в доходные апартаменты. Разнообразные доходные программы и актуальные виды рассрочек делают приобретение такого жилья доступным и выгодным для различных категорий клиентов. Все детали и условия инвестирования были тщательно обсуждены и продуманы представителями обеих компаний.
Сотрудничество с ГК «Созидатели» открывает новые перспективы для компании «8 этаж» и ее клиентов. Благодаря обширному опыту и знаниям партнеров, наши клиенты могут быть уверены в успешном и прибыльном инвестировании.
Всю информацию о проектах Вы можете узнать по телефону 408-1-408.
Звоните, отдел продаж подберет для Вас достойное предложение!
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Ужесточение выдачи ипотеки. Рост коммунальных тарифов. Эксперимент по онлайн-взысканию долгов за ЖКХ. Наследство участников СВО

Важное изменение в законодательстве получило одобрение Государственной Думы. Парламентарии приняли поправки в закон «Об ипотеке», которые существенно упростят процедуру оформления жилья, купленного с использованием материнского капитала и ипотечного кредита.

У каждого человека есть Родина. Для нас это Россия. Она растет и процветает вместе с нами. Прославляет наши имена и пишет историю. Наша страна — это наша семья.