Летний корпоратив в АН «8 ЭТАЖ» традиционно прошел на территории Загородного Клуба «Жемчужина» Приозерского района в посёлке Лосево на берегу Вуоксы.
Наш активный отдых, несомненно, удался. Спортивные соревнования по футболу, волейболу, мини-спартакиады, и много других увлекательных мероприятий. И конечно прекрасная возможность посидеть на свежем воздухе в кругу коллег, полакомиться вкусной кухней от шеф повара Загородного Клуба «Жемчужина» и побеседовать друг с другом не только на рабочие темы.
Все прошло очень легко, позитивно с массой положительных эмоций и ярких впечатлений!
Летний корпоратив удался! Мы талантливые и креативные! Мы самые лучшие!!!
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Апрель 8, 2026 года
В России вступил в силу первый национальный стандарт ГОСТ Р 72372-2025, который установил жесткие требования к проектированию, оборудованию и содержанию площадок для собак.
Апрель 8, 2026 года
Государство откроет рынок для продажи конфискованных квартир
Апрель 8, 2026 года
В 2026 году регионы, не выполнившие обязательства по вводу инфраструктурных объектов, столкнутся с ужесточением финансовых санкций.















