Летний корпоратив в АН «8 ЭТАЖ» традиционно прошел на территории Загородного Клуба «Жемчужина» Приозерского района в посёлке Лосево на берегу Вуоксы.
Наш активный отдых, несомненно, удался. Спортивные соревнования по футболу, волейболу, мини-спартакиады, и много других увлекательных мероприятий. И конечно прекрасная возможность посидеть на свежем воздухе в кругу коллег, полакомиться вкусной кухней от шеф повара Загородного Клуба «Жемчужина» и побеседовать друг с другом не только на рабочие темы.
Все прошло очень легко, позитивно с массой положительных эмоций и ярких впечатлений!
Летний корпоратив удался! Мы талантливые и креативные! Мы самые лучшие!!!
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Желаем сил и терпения, мудрости и выдержки, бравых идей и патриотизма, правды в словах и доброты в поступках, уверенных позиций жизни и чувства гордости за свой народ.
Россельхозбанк с 29 сентября возобновил выдачу сельской ипотеки.
Кредит можно оформить по ставке до 3% годовых на срок до 25 лет с первоначальным взносом от 30%. Максимальный размер займа — 6 млн рублей.
Для нас огромная честь и радость сообщить, что наша компания была номинирована и вошла в число лучших игроков рынка новостроек.
Быть выделенным из огромного количества агентств недвижимости — это прежде всего признание нашего общего труда, опыта и стремления к совершенству.















