В офисе компании «8 ЭТАЖ» на Каменноостровском пр., дом 35/75 произошла традиционная встреча с партнером.
Приглашенным гостем была Колтакова Анастасия, менеджер по развитию партнерских отношений компании «Независимый центр лицензирования»
ООО «НЦЛ» — это основанная в 2010 году компания, оказывающая услуги в проектировании и согласовании перепланировки жилых и нежилых помещений.
Анастасия рассказала о последствиях продажи объектов с не согласованными перепланировками, а также поделилась нюансами индивидуальных случаев на конкретных примерах.
Учиться всегда хорошо, а учиться у профессионалов ещё лучше!
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Банки и микрофинансовые организации с 1 сентября 2025 года не смогут начислять неустойку, пени и штрафы на долги умершего заемщика.

Ужесточение выдачи ипотеки. Рост коммунальных тарифов. Эксперимент по онлайн-взысканию долгов за ЖКХ. Наследство участников СВО

Важное изменение в законодательстве получило одобрение Государственной Думы. Парламентарии приняли поправки в закон «Об ипотеке», которые существенно упростят процедуру оформления жилья, купленного с использованием материнского капитала и ипотечного кредита.