Октябрь 30, 2021 года / Ремонт Интерьер

Что сделать, чтоб заработать минус 100 очков квартире

Развесить магнитики на холодильнике и обставить всё статуэтками, подаренными бабулей. Да, со старыми и, якобы, памятными вещами трудно расставаться. Но как же плохо они обычно выглядят в интерьере. Долой жалость и свинок-копилок!

Разложить гантели по полу. Если вы занимаетесь спортом, это отлично, но лучше покажите пару фоток в инстаграме, а не тащите блины в гостиную. (Про велотренажер молчим. Сколько он занимает места и как часто вы им пользуетесь?)

Этажерки для любимых питомцев. Будем смотреть правде в глаза — такие вещи очень редко выглядят стильно. А кошки вообще предпочитают коробки.

Настенный декор, который гости не заслужили. Например, пазл из 2000 кусочков, который вы собирали год и повесили склеенный на стену, а теперь гордитесь. Картинки и бумажные постеры с потрёпанными краями. Про ковры тоже молчим, мы всё-таки не в 90-х. В общем, не щадите! А вот постеры на холсте и лаконичные картинки в раме — то, что украсит ваш декор.

Старомодный текстиль. Ваш дом — не театр, а шторы не должны выглядеть так, будто вы украли их со сцены. Никаких излишних драпировок и фактур! С подушками аналогичная история, и не борщите с гобеленами.

Все, кто расхламится и выкинет 30 ненужных вещей из квартиры, получит плюсик в карму))

https://www.instagram.com/8estate/